MCF5251CVM140R2
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5251CVM140R2
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto AMADEUS+USB
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5251CVM140R2
Número de pieza MCF5251CVM140R2 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción AMADEUS+USB Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6645 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 225-MAPBGA (13x13)
Velocidad 140MHz Serie MCF525x
Tamaño de RAM 128K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 225-LFBGA
Otros nombres 935316686518 Tipo de oscilador External
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF525x Microcontroller IC 32-Bit 140MHz ROMless 225-MAPBGA (13x13)
Convertidores de datos A/D 6x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.