MCF5249LPV120
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5249LPV120
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5249LPV120
Número de pieza MCF5249LPV120 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6913 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 120MHz Serie MCF524x
Tamaño de RAM 96K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, I²S, POR, Serial Audio, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LQFP
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 34 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada Coldfire V2 MCF524x Microcontroller IC 32-Bit 120MHz ROMless 144-LQFP (20x20) Convertidores de datos A/D 4x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core Coldfire V2
conectividad I²C, IDE, Memory Card, SPI, UART/USART Número de pieza base MCF5249
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.