WP26-S024VA1-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP26-S024VA1-R15000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP26-S024VA1-R15000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP
Especificaciones: 1.WP26-S024VA1-R15000.pdf2.WP26-S024VA1-R15000.pdf3.WP26-S024VA1-R15000.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP26-S024VA1-R15000
Número de pieza WP26-S024VA1-R15000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WP26 Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2930-2
WP26-S024VA1
Número de filas 2 Número de posiciones 24
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.023" (0.59mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.