WP26-P024VA1-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP26-P024VA1-R15000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP26-P024VA1-R15000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP
Especificaciones: 1.WP26-P024VA1-R15000.pdf2.WP26-P024VA1-R15000.pdf3.WP26-P024VA1-R15000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP26-P024VA1-R15000
Número de pieza WP26-P024VA1-R15000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WP26 Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 670-2929-1
Número de filas 2 Número de posiciones 24
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.6mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.019" (0.48mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 24 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.