WP27D-P010VA3-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP27D-P010VA3-R15000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 0.35MM PITCH 0.6MM BOARD-TO-BOAR
Especificaciones: 1.WP27D-P010VA3-R15000.pdf2.WP27D-P010VA3-R15000.pdf3.WP27D-P010VA3-R15000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP27D-P010VA3-R15000
Número de pieza WP27D-P010VA3-R15000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción 0.35MM PITCH 0.6MM BOARD-TO-BOAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WP27D Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 670-2969-1
Número de filas 2 Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.022" (0.57mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 10 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.