WP26-P040VA1-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP26-P040VA1-R15000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP26-P040VA1-R15000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP
Especificaciones: 1.WP26-P040VA1-R15000.pdf2.WP26-P040VA1-R15000.pdf3.WP26-P040VA1-R15000.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP26-P040VA1-R15000
Número de pieza WP26-P040VA1-R15000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WP26 Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2931-2
WP26-P040VA1
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Apilado una vez acoplado Heights 0.6mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.019" (0.48mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción detallada 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.