WP25D-S010VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP25D-S010VA1-R8000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP25D-S010VA1-R8000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto 10 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T
Especificaciones: 1.WP25D-S010VA1-R8000.pdf2.WP25D-S010VA1-R8000.pdf3.WP25D-S010VA1-R8000.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP25D-S010VA1-R8000
Número de pieza WP25D-S010VA1-R8000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción 10 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WP25D Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2947-2
WP25D-S010VA1
Número de filas 2 Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.028" (0.71mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 10 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WP25D-S028VA1-R8000
WP25D-S028VA1-R8000
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: 28 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T
Existencias disponibles: 121365 pcs
Descargar: WP25D-S028VA1-R8000.pdf
RFQ
WP26-S024VA1-R15000
WP26-S024VA1-R15000
Descripción: 0.35MM PITCH, 0.6MM STACKING TYP
Existencias disponibles: 186581 pcs
Descargar: WP26-S024VA1-R15000.pdf
RFQ
WP25
WP25
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SOLDERING IRON 25W 120V
Descargar:
WP26-P040VA1-R15000
WP26-P040VA1-R15000
Descargar: WP26-P040VA1-R15000.pdf
WP25D-P010VA1-R8000
WP25D-P010VA1-R8000
Descripción: 10 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T
Descargar: WP25D-P010VA1-R8000.pdf
WP25BK
WP25BK
Fabricantes: Apex Tool Group
Descargar:
WP25D
WP25D
Descripción: SOLDERING IRON 25W 230V