MAC12HCNG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC12HCNG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAC12HCNG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 800V 12A TO220AB
Especificaciones: 1.MAC12HCNG.pdf2.MAC12HCNG.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAC12HCNG
Número de pieza MAC12HCNG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 800V 12A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96268 pcs Ficha de datos 1.MAC12HCNG.pdf2.MAC12HCNG.pdf
Tensión - Estado Off 800V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Standard 800V 12A Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A @ 60Hz
Corriente - Hold (Ih) (Max) 60mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.