MAC12HCMG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC12HCMG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAC12HCMG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 600V 12A TO220AB
Especificaciones: 1.MAC12HCMG.pdf2.MAC12HCMG.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAC12HCMG
Número de pieza MAC12HCMG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 600V 12A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65869 pcs Ficha de datos 1.MAC12HCMG.pdf2.MAC12HCMG.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Standard 600V 12A Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A @ 60Hz
Corriente - Hold (Ih) (Max) 60mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAC12HCDG
MAC12HCDG
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC 400V 12A TO220AB
Existencias disponibles: 63478 pcs
Descargar: MAC12HCDG.pdf
RFQ
MAC12HCNG
MAC12HCNG
Descripción: TRIAC 800V 12A TO220AB
Existencias disponibles: 96268 pcs
Descargar: MAC12HCNG.pdf
RFQ
MAC12HCM
MAC12HCM
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TRIAC 600V 12A TO220AB