MAC12HCM
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MAC12HCM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAC12HCM
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto TRIAC 600V 12A TO220AB
Especificaciones: MAC12HCM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAC12HCM
Número de pieza MAC12HCM Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción TRIAC 600V 12A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3600 pcs Ficha de datos MAC12HCM.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada TRIAC Standard 600V 12A Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A @ 60Hz
Corriente - Hold (Ih) (Max) 60mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.