MAC12HCDG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC12HCDG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAC12HCDG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 400V 12A TO220AB
Especificaciones: 1.MAC12HCDG.pdf2.MAC12HCDG.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAC12HCDG
Número de pieza MAC12HCDG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 12A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63478 pcs Ficha de datos 1.MAC12HCDG.pdf2.MAC12HCDG.pdf
Tensión - Estado Off 400V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Standard 400V 12A Through Hole TO-220AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A @ 60Hz
Corriente - Hold (Ih) (Max) 60mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
Configuración Single Número de pieza base MAC12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.