MAC12SNG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC12SNG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAC12SNG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB
Especificaciones: 1.MAC12SNG.pdf2.MAC12SNG.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAC12SNG
Número de pieza MAC12SNG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90784 pcs Ficha de datos 1.MAC12SNG.pdf2.MAC12SNG.pdf
Tensión - Estado Off 800V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Otros nombres MAC12SNGOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 12A Through Hole TO-220AB Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 90A @ 60Hz Corriente - Hold (Ih) (Max) 10mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 5mA Configuración Single
Número de pieza base MAC12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAC12SM
MAC12SM
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
Existencias disponibles: 3576 pcs
Descargar: MAC12SM.pdf
RFQ
MAC15-010
MAC15-010
Descripción: TRIAC 800V 15A TO220AB
Existencias disponibles: 3768 pcs
Descargar: MAC15-010.pdf
RFQ
MAC12SN
MAC12SN
Descripción: TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB