JLLN045.TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN045.TXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN045.TXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUS 300V F/A CLASS T 45A PLTD
Especificaciones: JLLN045.TXP.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN045.TXP
Número de pieza JLLN045.TXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUS 300V F/A CLASS T 45A PLTD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3750 pcs Ficha de datos JLLN045.TXP.pdf
Serie *
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JLLN060.TXP
JLLN060.TXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUS 300V F/A CLASS T 60A PLTD
Existencias disponibles: 4543 pcs
Descargar: JLLN060.TXP.pdf
RFQ
JLLN045.T
JLLN045.T
Descripción: FUSE CARTRIDGE 45A 300VAC/160VDC