B84143A0090R105
EPCOSEPCOS
B84143A0090R105 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0090R105
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520/300VAC 90A CHASS
Especificaciones: B84143A0090R105.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 360 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 360 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0090R105
Número de pieza B84143A0090R105 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 90A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 360 pcs Ficha de datos B84143A0090R105.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V, 300V