B84143A0120R105
EPCOSEPCOS
B84143A0120R105 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0120R105
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520/300VAC 120A CHAS
Especificaciones: B84143A0120R105.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 307 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 307 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
26 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0120R105
Número de pieza B84143A0120R105 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 120A CHAS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 307 pcs Ficha de datos B84143A0120R105.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V, 300V