B84143A0066R105
EPCOSEPCOS
B84143A0066R105 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0066R105
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520/300VAC 66A CHASS
Especificaciones: B84143A0066R105.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 535 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 535 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0066R105
Número de pieza B84143A0066R105 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 66A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 535 pcs Ficha de datos B84143A0066R105.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V, 300V