B84143A0065R106
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0065R106
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 65A CHASSIS MOUNT
Especificaciones: B84143A0065R106.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 862 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0065R106
Número de pieza B84143A0065R106 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 65A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 862 pcs Ficha de datos B84143A0065R106.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación Terminal Block Serie B84143A
Otros nombres 495-76678
B84143A 65R106
B84143A 65R106
B84143A0065R106-ND
B84143A65R106-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50 ~ 60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 65A Configuración Single Stage
aprobaciones cUR, ENEC, UR aplicaciones Converter
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.