B84143A0050R106
EPCOSEPCOS
B84143A0050R106 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143A0050R106
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520/300VAC 50A CHASS
Especificaciones: B84143A0050R106.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 708 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 708 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
26 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143A0050R106
Número de pieza B84143A0050R106 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520/300VAC 50A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 708 pcs Ficha de datos B84143A0050R106.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V, 300V
Estilo de terminación Terminal Block Serie B84143A
Otros nombres 495-4526
B84143A 50R106
B84143A 50R106
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 50A Configuración Single Stage
aprobaciones cUR, ENEC, UR aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.