B82791G2701N001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82791G2701N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 4.7MH 700MA 2LN TH
Especificaciones: B82791G2701N001.pdf
320 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82791G2701N001
Número de pieza B82791G2701N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 4.7MH 700MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44239 pcs Ficha de datos B82791G2701N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 42V
Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) Serie B82791
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres B82791G2701N 1
B82791G2701N 1
B82791G2701N1
B82791G2701N1-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 4.7mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.315" (8.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 4.7mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 440 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 440 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 700mA
aprobaciones ENEC, UR, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.