| Número de pieza | B82791G2401N001 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | CMC 15MH 400MA 2LN TH | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 54670 pcs | Ficha de datos | B82791G2401N001.pdf |
| Clasificación de voltaje - CC | 80V | Clasificación de voltaje - CA | 42V |
| Tamaño / Medidas | 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) | Serie | B82791 |
| calificaciones | - | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C | Número de líneas | 2 |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Inductancia @ Frecuencia | 15mH @ 10kHz |
| Altura (Max) | 0.315" (8.00mm) | Tipo de filtro | Power Line |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | 15mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 1.35 Ohm (Typ) |
| Resistencia DC (DCR) (Max) | 1.35 Ohm (Typ) | Frecuencia de corte | 400mA |