B82791G2301N001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82791G2301N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 30MH 300MA 2LN TH
Especificaciones: B82791G2301N001.pdf
80 pcs
160 pcs
400 pcs
560 pcs
800 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82791G2301N001
Número de pieza B82791G2301N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 30MH 300MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35500 pcs Ficha de datos B82791G2301N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 42V
Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) Serie B82791
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-76988-2
B82791G2301N 1
B82791G2301N 1
B82791G2301N001-ND
B82791G2301N1-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 30mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.315" (8.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 30mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 2.2 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 2.2 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 300mA
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.