B82791H2251N020
EPCOSEPCOS
B82791H2251N020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82791H2251N020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 47MH 250MA 2LN TH
Especificaciones: B82791H2251N020.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82791H2251N020
Número de pieza B82791H2251N020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 47MH 250MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30630 pcs Ficha de datos B82791H2251N020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm) Serie B82791