B82791H2251N20
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B82791H2251N20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82791H2251N20
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 47MH 250MA 2LN TH
Especificaciones: B82791H2251N20.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B82791H2251N20
Número de pieza B82791H2251N20 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción CMC 47MH 250MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6416 pcs Ficha de datos B82791H2251N20.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm)
Serie B82791 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Vertical, 4 PC Pin
Otros nombres 495-5762-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante B82791H2251N20 Inductancia @ Frecuencia -
Altura (Max) 0.693" (17.60mm) Fusible Power Line
Orden de filtro 2.4 Ohm (Typ) Caracteristicas -
Descripción ampliada 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 250mA DCR 2.4 Ohm (Typ) Descripción CMC 47MH 250MA 2LN TH
Resistencia DC (DCR) (Max) 250mA Frecuencia de corte 47mH @ 10kHz
Corriente - Fugas - Longitud del cable - No expuesta 2
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.