B82559A6792A025
EPCOSEPCOS
B82559A6792A025 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A6792A025
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 7.9UH 26A 2 MOHM SMD
Especificaciones: B82559A6792A025.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A6792A025
Número de pieza B82559A6792A025 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 7.9UH 26A 2 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9899 pcs Ficha de datos B82559A6792A025.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±7%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.996" L x 0.925" W (25.30mm x 23.50mm)