B82559A5612A025
EPCOSEPCOS
B82559A5612A025 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A5612A025
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 6.1UH 28A 1.6 MOHM SMD
Especificaciones: 1.B82559A5612A025.pdf2.B82559A5612A025.pdf
1 pcs
10 pcs
280 pcs
560 pcs
1120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A5612A025
Número de pieza B82559A5612A025 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.1UH 28A 1.6 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9391 pcs Ficha de datos 1.B82559A5612A025.pdf2.B82559A5612A025.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±7%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.996" L x 0.925" W (25.30mm x 23.50mm)
blindaje Shielded Serie ERU25
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tray Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-3457
495-3457-1-ND
B82559A5612A 25
B82559A5612A25
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 6.1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.470" (11.95mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 6.1µH Shielded Wirewound Inductor 1.6 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.6 mOhm
Corriente - Saturación 28A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.