B82559A6682A019
EPCOSEPCOS
B82559A6682A019 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A6682A019
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 8.25 MOHM SMD
Especificaciones: B82559A6682A019.pdf
300 pcs
600 pcs
900 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A6682A019
Número de pieza B82559A6682A019 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 8.25 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38089 pcs Ficha de datos B82559A6682A019.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.807" L x 0.807" W (20.50mm x 20.50mm)
blindaje Shielded Serie ERU19
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard, 3 Lead
Otros nombres 495-7418-2
B82559A6682A 19
B82559A6682A19
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.358" (9.10mm) Frequency - Self Resonant 2MHz
Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 8.25 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistencia de CC (DCR) 8.25 mOhm Max
Corriente - Saturación 16.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.