B82559A5682A020
EPCOSEPCOS
B82559A5682A020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A5682A020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 2.9 MOHM SMD
Especificaciones: B82559A5682A020.pdf
130 pcs
260 pcs
650 pcs
910 pcs
1300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A5682A020
Número de pieza B82559A5682A020 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 2.9 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25441 pcs Ficha de datos B82559A5682A020.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.846" L x 0.827" W (21.50mm x 21.00mm)
blindaje Shielded Serie ERU20
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-76072-2
B82559A5682A 20
B82559A5682A20
B82559A5682A20-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 2.9 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 2.9 mOhm Max
Corriente - Saturación 19A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.