B82559A6682A016
EPCOSEPCOS
B82559A6682A016 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A6682A016
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 13.5A 6.8 MOHM
Especificaciones: B82559A6682A016.pdf
240 pcs
480 pcs
720 pcs
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A6682A016
Número de pieza B82559A6682A016 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 6.8UH 13.5A 6.8 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33254 pcs Ficha de datos B82559A6682A016.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.736" L x 0.681" W (18.70mm x 17.30mm)
blindaje Shielded Serie ERU16
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard, 3 Lead
Otros nombres 495-75388-2
B82559A6682A 16
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.343" (8.70mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 13.5A 6.8 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistencia de CC (DCR) 6.8 mOhm Max
Valoración actual 13.5A Corriente - Saturación 15.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.