SDM2U20CSP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM2U20CSP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDM2U20CSP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 20V 2A WLB1608
Especificaciones: SDM2U20CSP-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDM2U20CSP-7
Número de pieza SDM2U20CSP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 20V 2A WLB1608 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218667 pcs Ficha de datos SDM2U20CSP-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 470mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 20V
Paquete del dispositivo X3-WLB1608-2 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres SDM2U20CSP-7DICT
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 20V 2A Surface Mount X3-WLB1608-2
Corriente - Fuga inversa a Vr 150µA @ 20V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F 115pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.