SDM20U30LPQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDM20U30LPQ-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
Especificaciones: SDM20U30LPQ-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDM20U30LPQ-7
Número de pieza SDM20U30LPQ-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 968646 pcs Ficha de datos SDM20U30LPQ-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 575mV @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo X1-DFN1006-2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 3ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-UFDFN
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount X1-DFN1006-2 Corriente - Fuga inversa a Vr 150µA @ 30V
Corriente - rectificada media (Io) 200mA (DC) Capacitancia Vr, F 20pF @ 0V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.