SDM2U30CSP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM2U30CSP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDM2U30CSP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto RECT SCHKY 30V 2A X3-WLB1608-2
Especificaciones: SDM2U30CSP-7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SDM2U30CSP-7
Número de pieza SDM2U30CSP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción RECT SCHKY 30V 2A X3-WLB1608-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256792 pcs Ficha de datos SDM2U30CSP-7.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 2A
Tensión - Desglose X3-WLB1608-2 Serie -
Estado RoHS Digi-Reel® Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 110pF @ 4V, 1MHz Polarización 2-XDFN
Otros nombres SDM2U30CSP-7DIDKR Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SDM2U30CSP-7
Descripción ampliada Diode Schottky 30V 2A Surface Mount X3-WLB1608-2 configuración de diodo 150µA @ 30V
Descripción RECT SCHKY 30V 2A X3-WLB1608-2 Corriente - Fuga inversa a Vr 480mV @ 2A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 30V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 150°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.