SDM20U30LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM20U30LP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDM20U30LP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
Especificaciones: SDM20U30LP-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDM20U30LP-7
Número de pieza SDM20U30LP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 238251 pcs Ficha de datos SDM20U30LP-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 575mV @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V