DDMMP50PJK87
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMP50PJK87
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMMP50PJK87.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMP50PJK87
Número de pieza DDMMP50PJK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1223 pcs Ficha de datos DDMMP50PJK87.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Mounting Brackets Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.