DDMMP36X4PN
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMP36X4PN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMP36X4PN
Número de pieza DDMMP36X4PN Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1052 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) - 36W4
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 36 (32 + 4 Coax)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 5A, 7.5A Tipo de Contacto Coax and Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.