DDMMP50SJA197
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMP50SJA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMMP50SJA197.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 956 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMP50SJA197
Número de pieza DDMMP50SJA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 956 pcs Ficha de datos DDMMP50SJA197.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.