DDMMP36X4SJ
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMP36X4SJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMMP36X4SJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 906 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 906 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMP36X4SJ
Número de pieza DDMMP36X4SJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 906 pcs Ficha de datos DDMMP36X4SJ.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) - 36W4
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 36 (32 + 4 Coax)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 5A, 7.5A Tipo de Contacto Coax and Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Combo
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.