DDMMP50SJA101
Descripción del producto
Número de pieza: DDMMP50SJA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMMP50SJA101.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 881 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMMP50SJA101
Número de pieza DDMMP50SJA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 881 pcs Ficha de datos DDMMP50SJA101.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.