2DC-79SF173
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79SF173
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Especificaciones: 1.2DC-79SF173.pdf2.2DC-79SF173.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 558 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79SF173
Número de pieza 2DC-79SF173 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 558 pcs Ficha de datos 1.2DC-79SF173.pdf2.2DC-79SF173.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) Double Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 3 Número de posiciones 79
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 79 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Double Density
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DC2412R-7
2DC2412R-7
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS NPN 50V 0.15A SOT23-3
Existencias disponibles: 1340538 pcs
Descargar: 2DC2412R-7.pdf
RFQ
2DC-79SA183F172
2DC-79SA183F172
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Existencias disponibles: 676 pcs
Descargar: 2DC-79SA183F172.pdf
RFQ
2DC-79S
2DC-79S
Fabricantes: Cannon