2DC-79SF172F0
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79SF172F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CAN2DC-79SF172
Especificaciones: 1.2DC-79SF172F0.pdf2.2DC-79SF172F0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79SF172F0
Número de pieza 2DC-79SF172F0 Fabricante Cannon
Descripción CAN2DC-79SF172 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3427 pcs Ficha de datos 1.2DC-79SF172F0.pdf2.2DC-79SF172F0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 3 Número de posiciones 79
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew (4-40)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 79 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub, Double Density
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DC-79S
2DC-79S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Existencias disponibles: 682 pcs
Descargar: 2DC-79S.pdf
RFQ
2DC302J
2DC302J
Fabricantes: Ametherm
Descripción: THERMISTOR NTC 3KOHM 3934K DISC
Existencias disponibles: 5133 pcs
Descargar: 2DC302J.pdf
RFQ
2DC102J
2DC102J
Fabricantes: Ametherm
Descripción: THERMISTOR NTC 1KOHM 3934K DISC
Existencias disponibles: 4437 pcs
Descargar: 2DC102J.pdf
2DC-79SF172
2DC-79SF172
Fabricantes: Cannon