CWR09HC336MB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09HC336MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09HC336MB
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 33UF 20% 15V 2915
Especificaciones: CWR09HC336MB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09HC336MB
Número de pieza CWR09HC336MB Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 33UF 20% 15V 2915 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4872 pcs Ficha de datos CWR09HC336MB.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2915 (7338 Metric) Otros nombres 1010-1047
1010-1047-MIL
TAZH336M015CBMB0800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Fabricante Código Tamaño H
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.17mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 900 mOhm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.