CWR09HC226KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09HC226KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09HC226KB
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 22UF 10% 15V 2711
Especificaciones: CWR09HC226KB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09HC226KB
Número de pieza CWR09HC226KB Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 22UF 10% 15V 2711 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6741 pcs Ficha de datos CWR09HC226KB.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2711 (6728 Metric) Otros nombres 1010-1045
1010-1045-MIL
TAZG226K015CBMB0800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño G
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.17mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.1 Ohm Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2711 (6728 Metric) 1.1 Ohm
Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.