CWR09HK336KB
KEMETKEMET
CWR09HK336KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09HK336KB
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Especificaciones: CWR09HK336KB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09HK336KB
Número de pieza CWR09HK336KB Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 33UF 10% 15V 2915 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11263 pcs Ficha de datos CWR09HK336KB.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2915 (7338 Metric) Otros nombres 1001-2349-2
1001-2349-2-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño H
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.17mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 900 mOhm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CWR09HK106KB
CWR09HK106KB
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 10UF 10% 15V 2214
Existencias disponibles: 6631 pcs
Descargar: CWR09HK106KB.pdf
RFQ
Fabricantes: AVX Corporation
Existencias disponibles: 7881 pcs
Descargar: CWR09HK106KB.pdf
RFQ
CWR09HK336KBB
CWR09HK336KBB
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Descargar: CWR09HK336KBB.pdf
CWR09HK336KB
CWR09HK336KB
Descargar: CWR09HK336KB.pdf
CWR09HC336KBB
CWR09HC336KBB
Descargar: CWR09HC336KBB.pdf
CWR09JC226KR
CWR09JC226KR
Descripción: CAP TANT 22UF 10% 20V 2915