CWR09HK106KB
KEMETKEMET
CWR09HK106KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09HK106KB
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 10% 15V 2214
Especificaciones: CWR09HK106KB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09HK106KB
Número de pieza CWR09HK106KB Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 10% 15V 2214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6631 pcs Ficha de datos CWR09HK106KB.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2214 (5634 Metric) Otros nombres 1001-2219-1
1001-2219-1-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.085" (2.16mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2214 (5634 Metric) 2.5 Ohm
Capacidad 10µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CWR09HK336KB
CWR09HK336KB
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Existencias disponibles: 11263 pcs
Descargar: CWR09HK336KB.pdf
RFQ
CWR09HK336KBB
CWR09HK336KBB
Fabricantes: AVX Corporation
Existencias disponibles: 6147 pcs
Descargar: CWR09HK336KBB.pdf
RFQ
CWR09HK106KB
CWR09HK106KB
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10% 15V 2214