N3408-5203RB
Descripción del producto
Número de pieza: N3408-5203RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 16POS R/A S-LATCH
Especificaciones: 1.N3408-5203RB.pdf2.N3408-5203RB.pdf
350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de N3408-5203RB
Número de pieza N3408-5203RB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 16POS R/A S-LATCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44934 pcs Ficha de datos 1.N3408-5203RB.pdf2.N3408-5203RB.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.100" (2.54mm)
Terminación del blindaje Square Serie 3000
Espaciado de filas - Acoplamiento Shrouded - 4 Wall Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.155" (3.94mm) Otros nombres 00051115266829
N34085203RB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 16 Número de contactos 200µin (5.08µm)
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material - All
Número de pieza del fabricante N3408-5203RB Longitud - Post (apareamiento) -
Relación de impedancia Tin Altura del aislamiento -
Caracteristicas Keying Slot, Mounting Flange Descripción ampliada 16 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
Descripción CONN HEADER 16POS R/A S-LATCH Valoración actual 1.75A
Corriente - Max / Contacto Latch Lock/Eject Hooks, Short Longitud de contacto - Poste 0.240" (6.10mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Espesor de acabado de contacto - Poste Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Gold Acabado de contactos - Post 30µin (0.76µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento 0.340" (8.64mm) Tipo de conector Header
Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.