N3408-5005EB
Descripción del producto
Número de pieza: N3408-5005EB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 16POS R/A .100 GOLD
Especificaciones: 1.N3408-5005EB.pdf2.N3408-5005EB.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de N3408-5005EB
Número de pieza N3408-5005EB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 16POS R/A .100 GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18786 pcs Ficha de datos 1.N3408-5005EB.pdf2.N3408-5005EB.pdf
Voltaje - Terminación Wire Wrap
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie 3000 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 00051115599637
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Altura del aislamiento 0.340" (8.64mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot, Mounting Flange
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.610" (15.49mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.240" (6.10mm)
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.