B048F160T24A
B048F160T24A
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 16V 240W
Existencias disponibles: 1161 pcs
Descargar: B048F160T24A.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera