B048F160M24A
B048F160M24A
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 16V 240W
Existencias disponibles: 484 pcs
Descargar: B048F160M24A.pdf
RFQ
B048F096M24A
B048F096M24A
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 9.6V 240W
Existencias disponibles: 429 pcs
Descargar: B048F096M24A.pdf
RFQ
B048F240M30
B048F240M30
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 300W
Existencias disponibles: 4008 pcs
Descargar: B048F240M30.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera