3FL16-150
TamuraTamura
3FL16-150 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3FL16-150
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
Especificaciones: 3FL16-150.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3FL16-150
Número de pieza 3FL16-150 Fabricante Tamura
cantidad disponible 9947 pcs Ficha de datos 3FL16-150.pdf
Peso - Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 8V, Series 16V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 63.50mm L x 50.80mm W Serie 3FL
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.5 VA Otros nombres 3FL-16-150
3FL16150
MT1109
PF2.5-16
PF2.5-16(BOX)
PF2.5-16(BULK)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 27.05mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 300mA, Series 150mA centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.