| Número de pieza | 3FL20-300 | Fabricante | Tamura |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 8561 pcs | Ficha de datos | 3FL20-300.pdf |
| Peso | - | Tensión - Secundaria (carga completa) | Parallel 10V, Series 20V |
| Tensión - Primaria | 115V, 230V | Voltaje - Aislamiento | 1500Vrms |
| Tipo | Laminated Core | Estilo de terminación | PC Pin |
| Tamaño / Medidas | 47.60mm L x 39.60mm W | Serie | 3FL |
| Devanado secundario (s) | Dual | Devanado primario (s) | Dual |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura - Asiento (Máx) | 21.60mm |
| Corriente - Salida (Max) | Parallel 600mA, Series 300mA | centro de golpecito | No |