3FL12-200
TamuraTamura
3FL12-200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3FL12-200
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
Especificaciones: 3FL12-200.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3FL12-200
Número de pieza 3FL12-200 Fabricante Tamura
cantidad disponible 9657 pcs Ficha de datos 3FL12-200.pdf
Peso - Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 47.60mm L x 39.60mm W Serie 3FL
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.5 VA Otros nombres 3FL-12-200
3FL12200
MT1105
PF2.5-12
PF2.5-12(BOX)
PF2.5-12(BULK)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 16.80mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 400mA, Series 200mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.